Следственный комитет угрожает мне пятилетним заключением после случившегося конфликта с сотрудницей полиции - что делать?

• г. Вологда

Меня пинала в живот сотрудница полиции в связи с чем у меня произошел выкидыш, но я не сделала освидетельствование у гинеколога. Она тем временем написала на меня заявление о том что я ее оскорбляла и сделала ей синяк на ноге, но это была самооборона смоей стороны. Сегодня меня вызвали в следственный комитет и сказали что вся правда на ее стороне и следователь сказал что меня посадят на 5 лет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите заявление в следственный комитет и прокуратуру, по вашему заявлению в любом случае будет проведена проверка. От наличия свидетелей многое зависит.

ну "посадят" это громко сказано - никто вас не лишит свободы , если вы ранее не судимы. Если действительно вы применяли насилие и оскорбление в адрес сотрудника полиции то лучше признать вину, тем более что вы повреждения свои не зафиксировали и доказать невиновность вам будет сложно. Тем более где потерпевший сотрудник полиции