Имеют ли право заключать договор о материальной ответственности?

• г. Москва

Нужно ли заключать договор о материальной ответственности с фин. директором и замом ген. директора?

Ответы на вопрос (2):

Возможно заключить поскольку они материально ответственные лица

Посмотрите Постановление Минтруда РФ

от 31 декабря 2002 г. N 85. Там указан перечень работников, с которыми Вы имеете право заключить договоры о ПМО.

С уважением,