Опоздал с ремонтом автомобиля - могу ли требовать неустойку по Закону о защите прав потребителей?

• г. Пенза

Заключил договор (устный) на ремонт автомобиля, однако работа до сих пор не закончена (отдал машину на СТО 18 апреля, а договорная дата сдачи мне готового автомобиля 25 апреля, сейчас 14 мая). Все средства для проведения ремонта были предоставлены в срок. Я являюсь физическим лицом. Пожалуйста подскажите, могу ли я опираться на ЗаконО защите прав потребителей и требовать выплаты мне неустойки.

Ответы на вопрос (3):

Хотя бы что нибудь, хотя бы акт приема передачи вы подписывали?

Да, в таком случае требуйте от них неустойку.

А машина-то где сейчас, Вы ее забрали?