Мой родной брат купил моей семье дом, сам он в этом доме не прописан, а прописана моя семья Это-Я,Муж, Сын,Дочь

• г. Краснодар

Мой родной брат купил моей семье дом, сам он в этом доме не прописан, а прописана моя семья Это-Я,Муж, Сын,Дочь, Сын женился должна ли я прописать его жену, если мы против Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Прописка (регистрация) осуществляются лишь с согласия всех проживающих.