Каково наказание за оскорбление и угрозы в отношении ребенка и имущества?

• г. Самара

Парковала машину, неожиданно набрасывается женщина, и начинает оскорблять меня и моего ребенка, затем угрожала жизни ребенку, порчи имущества (машине), какое наказание за это она может понести!?

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Чтобы возбудить уголовное дело за угрозы убийством. потерпевший должен воспринимать их реально.

Как резюме - пишите заявление в полицию