Недостача денег на кредитной карте после перевода через банкомат Сбербанка - что делать?

• г. Магадан

Ситуация такова: со своей карты Сбербанк через банкомат Сбербанк переводил денежные средства на свою же кредитную карту стороннего банка. После окончания операции деньги со счета карты списались о чем свидетельствует смс уведомление и квитанция, которая на руках. На счет кредитной карты деньги так и не поступили (прошла неделя). операторы горячей линии сбербанка внятно ничего объяснить не могут, утверждая, что деньги находятся в обработке. Из-за того, что платеж не прошел своевременно, мне будут начислены проценты, что делать и как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала - письменную претензию в сбербанк.

Направляйте сбербанку претензию.