Можно ли приобрести земельный пай для ребенка, находящийся за пределами его доли в земельном участке, и как его правильно оформить?

• г. Нефтекумск

Ребенок получил по наследству долю земельного пая сельскохозяйственного назначения. В настоящее время хотим приобрести еще один земельный пай на ребенка, но он находится не в границах земельного участка в котором у ребенка есть доля возможно ли такое приобретение если да, то как правильно его оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое конечно не возможно. Можете приобрести долю в границах прежнего земельного участка.