Возможность подачи на раздел имущества после развода при наличии брачного договора

• г. Москва

Мы с мужем разводимся через ЗАГС, на момент развода действует наш брачный договор, который определяет, что после развода имущество оформленное на меня, остается у меня, а то что оформлено на мужа, у него. После развода может ли он подать на раздел моего имущества т.к. после развода, брачный договор не действует!?

Ответы на вопрос (4):

Брачный договор заключить нельзя после расторжения брака, а заключенный ранее брачный договор и в случае расторжения имеет законную силу.

нет. такого права у него нет. так как все ранее было зафиксировано в договоре

Нет не может. Для этого вы брачный договор и заключали.

Добрый день!

Изменить уже ничего нельзя. Брачный договор действует и после расторжения брака. Именно им вы и разделили на будущее ваше общее имущество.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.