Однако в назначенный срок он не пришел, вместо него пришла как он сказал по телефону его сестра.

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в одном из лучших и престижных университетах Санкт-Петребурга на 2 курсе. После летней сессии у меня остался экзамен по математике, к сожалению я не знаю его на столько чтобы смог сдать с первого раза и понимал, что мне его не осилить. После таких мыслей единственным выходом было купить этот экзамен. Однажды я встретился в лифте общежития в котором я живу с просто знакомым мне человеком с 4 курса (не билзким) решил узнать моежт он знает через кого это можно сделать, он свел меня с человекм который по его словам этим занимается. Сам я его не видел он дал ему мой номер который сам мне непосредственно и перезвонил. Мы с ним договорились встретиться около одного из ближайших метро, я должен был взять нзначенную сумму и зачетку. Однако в назначенный срок он не пришел, вместо него пришла как он сказал по телефону его сестра. Я должен был пероедать ей конверт. Что я и сделал, после чего он должен был связаться со мной на следующий день... как вы понимаете чего не произощло.. у меня остался его телефон, который я пробил, и получил его домашний телефон, позвонив я поговорил с ним или не с ним не знаю, но он сказал что это телефон не его (хотя пробивал из проверенного источника в милиции) Теперь мне нужен ваш совет... я могу поехать к нему с парочкой знакомых охранников и просто насильно угрожая выбить эти деньги, или всетаки вы можете посоветовать что нибудь менее уголовное?

Заренее спасибо. Ваше мнение очень важно для меня.

Ответы на вопрос (1):

Обидно за Россию, если в престижные ВУЗы Северной столицы поступают подобные "одаренности".