Во время испытательного срока сокращают ставку. Как уволят сотрудника по сокращению?

• г. Мамадыш

Во время испытательного срока сокращают ставку. Как уволят сотрудника по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет увольнение по инициативе работодателя в связи с сокращением штата и с соблюдением норм ТК РФ, предусмотренных для данной процедуры.