Вопрос по удержанию пенсии по инвалидности для инвалида 2 группы с несовершеннолетним ребенком в новой семье

• г. Тольятти

Я инвалид 2 группы. С пенсии по инвалидности удерживают 70%,а у меня ребенку в новой семье 1 год и 7 месяцев, жена в декрете получает 1500 руб. пособие. Могу ли я опротестовать размер удержания?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда