Гражданка Зайцева - страховой и не прерывный стаж работы в связи с уходом за мужем-инвалидом

• г. Астрахань

Гражданка Зайцева работала на предприятии 13 лет затем уволилась по собственному желанию в связи с тем что вынуждена была ухаживать за мужем инвалидом 1 группы от общего заболевания. В течении 6 лет она ухаживала за мужем затем устроилась на работу и проработала 4 года. Каков страховой и не прерывный стаж работы Зайцевой?

Ответы на вопрос (1):

А Вы видимо директор этого предприятия.