Возможно ли возвращение прав, если было задержано за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Екатеринбург

Меня остановили сотрудники ДПС, я находилась в состоянии алкогольного опьянения, на месте прошла освидетельствование в присуктствуи 2-х понятых, суда еще не было, но в уведомлении написано что в течении 3-х рабочих дней сдать ву. Возможно ли мне вернуть права? Если я подписала все протаколы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Практически нет, исключения лишь грубые нарушения со стороны сотрудников ДПС.