Как внести несовершеннолетнюю дочь от первого брака в личное дело российского военнослужащего и получить большую квартиру для семьи - документы, суд, иждивение

• г. Севастополь

У меня второй брак, ребенок от первого мужа! Как внести несовершеннолетнюю мою дочь в личное дело мужа, он российский военнослужащий, как доказать, что она член его семьи тоже! Мы ожидаем служебное жилье, но в однокомнатной жить не сможем или хотя бы получить квартиру большей площадью! Какие документы предоставить в суде? Может подать на иждивение? Что предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании ребенка членом семьи мужа.

Удачи

если вы на ребенка от первого брака получаете алименты и ваш муж не лишен родительских прав, то на иждивении вашего супруга он не находится. Если бы он был усыновлен (удочерен), то это возможно, кроме того при наличии у вас совместных детей ваши шансы увеличиваются на расширение