Незаконная задержка передачи документов по дому - возможность подачи иска о неосновательном обогащении

• г. Оса

По предварительному договору мы приобрели дом, нам осталось доплатить 200 тысяч ПРОДАВЦУ. Документы за дом ПРОДАВЕЦ сделал только после истечения срока договора. Раз обязательства прекратились по договору. Можем ли подать на них иск за неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Не можете подать поскольку не усматривается неосновательное обогащение.