КАМАЗ блокирует въезд в садовое товарищество - куда обратиться?

• г. Москва

Такая ситуация: садовое товарищество, забор по границе товарищества, один въезд (КПП). К въезду на КПП (вплотную) подъехал Камаз. Водитель (явно житель одной из кавказских республик) сказал - что на такой то участок. Охрана его не пустила так как хозяин участка (номер которого сказал водитель) сказал что к нему не кто не должен был приехать и машину не какую не заказывал. Водитель вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.

Итог: машина перегородила въезд на посёлок. Звоним в милицию говорим что такая ситуация - они говорят - ну водитель наверно скоро придёт, подождите. Машина стоит второй день. Посоветуйте что делать куда обратиться. Не кто не может не выехать не въехать на посёлок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Найдите водителя. Подавайте заявление. Удачи.