Порядок корректировки стоимости и защита от повышения цен в договоре строительного подряда

• г. Сочи

Заключаю договор строительного подряда с ООО прописан пункт: общая стоимость настоящего договора составляет сумма и указана в калькуляции (смете). Общая стоимость настоящего

договора является открытой и подлежит корректировке в процессе производства работ. Чем мне это грозит и как себя обезопасить от повышенной цены в конце работ.

Ответы на вопрос (2):

Смета соответственно тоже должна меняться.

Это лучший ответ

Добрый день, вы можете установить лимит договора, то есть прописать что возможно повышение цены, но не выше ...... руб. Плюс указать - повышение цены должно быть обоснованным с приложением подтверждающих документов