Обмен джинсов без ярлыков - возможен ли обмен на другой размер?

• г. Москва

Купила джинсы ддва дня назад, дома решила померить еще раз, но до этого срезала всё ярлыки (внутри одежды) и ценник (очень мне понравились и не планировала отдавать/менять). Но померив дома еще раз, поняла что размер не мой! Могу я обменять такие джинсы на другой размер?

Ответы на вопрос (2):

Да, причем без всяких проблем с учетом положений Закона РФ "О защите прав потребителей"

Если чек сохранился, то да.