Имеет ли его мать право сдавать эту квартиру, менять, продавать по своему усмотрению?

• г. Мурманск

Мой муж имеет двухкомнатную квартиру, приватизированную, он является собственником этой квартиры. Его мать прописана в этой квартире, живет за границей, гражданство у нее российское. Имеет ли его мать право сдавать эту квартиру, менять, продавать по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник муж, то только он и имеет право распоряждения квартирой