Обезопась себя от инцидентов - правильные обьявления при аренде базы отдыха

• г. Волгоград

Взяла в аренду базу отдыха. Какие обьявления нужно писать для того, чтобы обезопасить себя от инцидинтов, которые могут вызвать клиенты. Как и что писать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Александровна!

Вопрос решается в каждом случае индивидуально и зависит от фактических обстоятельств.