Проблема с получением разрешения на работу - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

Меня зовут Алишер. У меня вопрос такой, я отдал своему менеджеру 30000 рублей для того чтоб он сделал мне разрешение на работу. Прошло уже 2,5 месяца а документы я все еще не получил. Он говорит что документы делаются. Он так говорит уже месяц. Как мне поступать? Как могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Акт подписывали?

Предупредите его о том, что если средства не вернет, вы напишите на него заявление о мошенничестве согласно ст.159 УК РФ