Оспаривание прав на наследство - приватизация двухкомнатной квартиры и распределение долей между сестрой, мамой и мной

• г. Нариманов

Мои родители получили от государство двух комнатную квартиру до моего рождения (у мамы и папы было по однокомнатной квартире). Там было прописано 4 человека, после смерти отца, мама приватизировала кв. Мне и сестре (от первого брака мамы) досталось по 1/3 части кв. Могу ли я оспорить это на 1/2 кв мне и по 1/4 маме и сестре.

Ответы на вопрос (1):

А основания какие?