Сколько надо проработать в организации, чтобы получить декретные выплаты?

• г. Воронеж

Сколько надо проработать в организации, чтобы получить декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

декретные выплаты рассчитываются за последние 2 календарных года. если дохода не было то по мрот.

декретные выплаты производятся на основании больничного листа.