Как защитить права ребенка при разделе имущества после развода?

• г. Челябинск

По решению районного суда моему бывшему мужу при разделе имущества присудили земельный участок, который мы приобретали в браке. Посла развода он начал строительство дома. Как мне поступить, чтобы половина земельного участка принадлежала хотя бы нашему общему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно договариваться с бывшим мужем ,чтобы он подарил 1/2 земли.