Проблема реализации боярышника в городских магазинах и возможные меры борьбы

• г. Абакан

Во всех магазинах города реализуется боярышник! Подскажите действенные меры борьбы с такой реализацией.

Во всех магазинах города реализуется боярышник! Подскажите действенные меры борьбы с такой реализацией. По закону запретить торговать нельзя, так как под действие федерального закона № 171-ФЗ он не подпадает. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в ВС РФ об обжаловании данного ФЗ в части, если считаете, что он нарушает Ваши права и законные интересы.