Судебное назначение ДНК для установления отцовства и алиментов - Как долго ждать ответчика и есть ли оговоренное время ожидания?

• г. Иркутск

Подала исковое заявление на установление отцовства и алименты. Суд назначил днк. Если ответчик опаздывает, сколько его нужно ждать, вдруг совсем не придет? Оговорено ли где то время ожидания ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Время ожидания не оговорено - предполагается что оно может быть в пределах разумности - , если ответчик в дальнейшем пояснит что опоздал по уважительной причине и не отказывается от экспертизы - она будет проведена заново