Документы, необходимые для оформления декрета мужу при отсутствии официального трудоустройства жены

• г. Обнинск

Какие документы необходимо предоставить мужу на своей работе, чтобы уйти в декрет? С моей стороны нужна ли например справка с центра занятости? Я официально не была трудоустроена, сижу дома с 2 детками, младшему 5 мес. Муж хочет с ним оформить декрет.

Ответы на вопрос (1):

самое главное справка о том, что вы не находитесь в отпуске по уходу Забенком.