Как запросить копию приговора по делу, в котором был осужден в 1998 году по статье 111 часть 2 в городе Краснотуринске?

• г. Екатеринбург

Я был осужден в 1998 г,по статья 111 часть 2, приговорен к 4,6 лишения св,отсидел освободился, я могу какнибудь запросить копию приговора, по этому делу?, да и суд города Краснотуринска, за рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь с заявлением в суд (рассмотревший Ваше дело) о выдаче Вам надлежащезаверенной копии приговора по уг. делу в отношении Вас. Заявление можно отправить по почте.