Даже не передать словами как он с ней обращался просот животное.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: У моей подруги от предыдущих отношений есть ребенок. Он записан в ее паспорт и паспорт ее "мужа" в официальном браке они не состояли. Он забирает ребенка когда хочет и ведет себя ультимативно последний раз раборал ребенка из садика без разрешения (поставил перед фактом) и уехал в отпуск до 20 ноября... Что делать? Очень хочется вернуть ребенка. С ее слов он просто. Даже не передать словами как он с ней обращался просот животное. Извиние...

За ранее благодарен, С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и определите порядок общения и встреч с ребёнком.

С уважением,