Вопрос о возможности взять оплачиваемый отпуск на время ремонта детского сада

• г. Славгород

Я находилась в декретном отпуске до 9.02.2014 по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сразу пошла в простой отпуск до 11.03.2014. С 1 июня до 15 июля наш дет. сад закроют на ремонт. Могу ли я снова взять оплачиваемый отпуск на это время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете до 3 лет ребенку