Как продать квартиру без согласия сособственников, если только я плачу коммунальные платежи?

• г. Рузаевка

В квартире прописаны 3 человека: я, брат, отец. Я хочу продать квартиру, но брат против. За квартиру плачу коммунальные платежи только я. Отец инвалид, скажите, как можно продать квартиру, без согласия остальных собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уведомить письменно всех, на руках у вас должны остаться письменные подтверждения об уведомлении. если ответа в течение 30 дней не поступит, можете продавать