Процесс установки парковки для клиентов возле Бизнес-Центра - разрешение, аренда земли и проект благоустройства

• г. Брянск

Как установить знак парковка только для клиентов возле Бизнес-Центра? Нужно ли для этого оформлять землю в аренду? Есть проект благоустройства согласованный с архитектурой города, где парковка обозначена.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо офрмить договор аренды и как арендатор Вы будете вправе устанавливать данный знак.