Как и когда получить компенсацию за неиспользованный отпуск в декретном отпуске?

• г. Байкальск

С 19.05.2014 иду в декретный отпуск по больничному. В очередной отпуск не ходила. В нашем учреждении он с 26.06 по 30.08 (педагог). Хочу взять компенсацию. Когда мне это сделать лучше?

Ответы на вопрос (2):

компенсация не выплачивается, можете взять после БИР

Не можете. По закону беременным запрещено. Оформляйте отпуск после отпуска по Б и Р или после отпуска по уходу за ребенком.