Госслужба уволена по сокращению с нарушениями - суд разбирается в вопросе о дополнительном возмещении материального ущерба за прогулы

• г. Смоленск

Госслужба, уволена по сокращению с нарушениями. Выплаты получила, но не все - суд разбирается. Надо ли дополнительно писать о возмещении мне материального ущерба за вынужденные прогулы.

Ответы на вопрос (2):

вы можете представить в суд уточненное исковое заявление с дополнительными требованиями

Видимо вы путаете понятия, вынужденный прогул компенсируется если у вас заявлено в иске требование о восстановлении на работе.