Как выписать бывшую сожительницу и вернуть долги, оставленные соседям?

• г. Каменск-Шахтинский

Моя бывшая сожительница назанималась 20000 по соседям расписки нет уехала и кинула всех, я ее прописал полтора года назад, как мне ее выписать и желательно чтобы она отдала эти долги но хотябы выписать.

Ответы на вопрос (3):

нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье

на основании решения суда снимете с регистарции

выписать сможете элементарно через суд, на счет долга - если нет подтверждающих документов о займе - в суде будет очень сложно доказать, обратитесь в полицию, будет проведено расследование, допрошены свидетели

Вопрос о снятии вашей родственницы с регистрационного учета решается через суд. Приглашаю к нам в фирму. Подготовим иск.