Потерявшая матерь - Как разрешить конфликт в семье после неизвестности о смерти и украины наследство

• г. Амурск

Нас в семье трое детей, две сестры и один брат. Мама умерла в 2005 году, Я старшая дочь проживаю в другом районе и ни чего не знала о смерти матери, брат сидел и тоже не знал о смерти матери, младшая сестра оформила наследство на одну себя, не уведомив ни меня ни брата. Сейчас подали в суд и проиграли. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы узнали о смерти матери?