Увольнение беременной сотрудницы без выплат - можно ли восстановиться и как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

На работе, узнав, что я беременна подвели к написанию заявления об увольнении по собственному желанию. Я осознав, что осталась без средств к существованию и без дальнейших выплат написала отзыв на это заявление, мне пригрозили, что уволят по статье. Как быть, можно ли восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно сделали беременную женщину нельзя уволить по инициативе работодателя в вашем случае.если уволят есть все шансы восстановиться

Иск в суд о восстановлении на работе,0 выплате за вынужденный прогул.

Удачи