Вопрос - Возможно ли временно прописаться в подмосковье, чтобы оплачивать только коммунальные услуги за квартиру в этом регионе?

• г. Москва

Купили квартиру в подмосковье. Чтобы не платить часть коммуналки за московскую, хотим временно прописаться в подмосковье и платить только за неё. Возможно ли это и какой порядок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

возможно, но вам будет сделан перерасчет только за часть коммунальных услуг, а именно: газ, холодная вода За все остальное платить будете в полном объеме

Для перерасчета необходимо предоставить св-во о временной регистрации в УК, либо РКЦ

удачи