Что будет за невыплату кредита и как это разрулить?

• г. Саратов

1,5 года назад взяла кредит в трех банках, официально на тот момент не работала, денег выплачивать нет, т.к. сожитель обокрал меня, в милицию не обращалась. Т.к. он работал в собре. Что будет за невыплату кредита и как это разрулить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Для ответа на данный вопрос необходимо изучить кредитные договоры.