Инспектор останавливает автомобилиста на трассе, предъявляет штраф за превышение скорости без доказательств

• г. Тавда

Ехал по трассе 112 км вч остановил инспектор начял предъявлять превышение скорости я попросил предъявить удостоверение он его открыл и резко закрыл я успел прочесть только фамилию иницыали он проговорил сам после чего я попросил предъявить доказательства он показал видео запись но гос номер я там разглядеть не смог я ему говарю что это не мая скорость покажите сертефикат и акт проверки на это устройство на что он ответил сейчас не передашь документы будет неповиновение после чего он составил протокол привышение на 80 км вч говорит что здесь ремонтные работы и стоят знаки 30 км вч хотя я и со мной ещё два человека этих знаков не видели!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте протокол в суде.

удачи