Или как календарный год с начала года, где это подробно можно почитать?

• г. Москва

Если я был принят на работу в апреле 2006 года, (у нас на работе отпуск предоставляют по 2 недели 2 раза в год) то первую половину отпуска (т.е. 10 рабочих днй) мне должны предоставить не ранее 6 месяцев те в октябре 2006 г, а оставшиеся 6 рабочих дней (я считаю по 2 дня отпуска за каждый отработанный месяц и у меня получается, что в 2006 году я отработаю 8 месяцев те мне положены 16 рабочих дней, 10 днй я отгуляю в октябре, а оставшиеся дни мне обязательно отгуливать в 2006 году или можно перенести на 2007 г? )и в дальнейшем как мне считать отпуск с апреля по апрель? Или как календарный год с начала года, где это подробно можно почитать?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на Ваши вопросы находятся в гл. 19 Трудового кодекса РФ.