Незаконный шум и проблемы с соседским ремонтом автомобилей - что делать?

• г. Невинномысск

Постоянно, в будни и праздники в соседском дворе идет серьезный ремонт машин, там их и красят и моют и разрезают, разрубают металл, постоянно работает сварка и т.д.Условий для этого нет, просто на улице, под открытым небом. Никаких разрешающих документов у него на эту деятельность нет. Вода без счетчика, думаю, что там прописан один человек. Милиция об этом знает. Нет терпения слышать этот постоянный шум, лай собак. Дышать всем тем, что выделяется в результате такой деятельности. Много раз делала замечания, однако кроме угроз в мой адрес так и ничего не меняется. Имеет ли он право заниматься такой деятельностью в таких условиях? И как поступить соседям в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и роспотребнадзор.