Продажа квартиры с указанием якобы умершего собственника - что делать в данной ситуации?

• г. Усть-Каменогорск

Квартира приватизирована на 7 человек. 1 собственник в 2007 году умер, В апреле 2014 г неизвестный продает квартиру, третьему лицу, В договоре-купле продажи указано якобы умерший собственник продал ему квартиру в 2005 году. Хотя он точно этого не делал! Что делать в этом случае? Остальные 6 собственников не давали доверенности на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о недействительности сделки купли-продажи.