16-летнему сыну задержанному ГИБДД за управление транспортным средством с запахом алкоголя в рту и агрессивным поведением, но с отрицательным результатом алкотеста и отказом от медицинск

• г. Дорогобуж

Сыну 16 лет, управлял тс и его задержали с гибдд, составили протокол в котором написали что изо рта запах алкаголя и ведет себя агресивно, но алкотестор выдал нули, а от мед. освидетельства он отказался. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (1):

штраф родителям.

удачи