Какие выплаты, компенсации и льготы положены матери с тремя несовершеннолетними детьми, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Миллерово

У меня трое несовершеннолетних детей, младшему 5 мес, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Единственный мой доход на данный момент это 40% от среднего заработка, который мне платит мое предприятие в размере 9700 руб. Подскажите пожалуйста какие и в каком размере выплаты, компенсации и льготы положены мне и моим детям от государства?

Ответы на вопрос (2):

вам положены детские пособия если общий доход вашей семьи ниже прожиточного минимума на человека - обратитесь в отдел соц защиты - вам подсчитают и скажут есть такое право или нет

А алименты почему не взыскиваете с отца (отцов) детей? Обращайтесь к нам, подготовим иски о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, при необходимости об установлении отцовства.