Проблема с оплатой штрафа - Как такое возможно и что делать дальше?

• г. Смоленск

Был суд вынесли решение о лишении прав и 30 т.руб.

Прошло полтора месяца права ещё не сдавал поскольку в командировке, нашёл деньги оплатить штраф хочу оплатить через интернет захожу на сайт госуслуг, проверяю по № прав, штрафов нету, проверяю на разных интернет ресурсах включая gibdd.ru, штрафов НЕТ, решил оплатить по № постановления (суда), № постановления нигде не написан, в постановлении указанно только № дела, попробовал оплатить по номеру протокола выписанного сотрудниками ДПС во время правонарушения, данные протоколы не зарегистрированы! Подскажите как так может быть?!?

А может быть такое, что моё дело забылось, потерялось, исчезло, неправильно оформилось или что нибудь ещё?

Как так может быть, что по нему нет никакой информации нигде?!?

И как так может быть, что в копии постановления суда которое мне вручили в суде нет № постановления, а только в правом верхнем углу № дела И ВСЁ!

А так же подскажите при обращении в ГИБДД что спрашивать, имеются ли неоплаченные штрафу по № прав или по № постановления суда или сказать им номер протокола который был составлен, их было составлено 3, один об админ нарушении, один об отстранении управления, один акт об освидетельствовании алк. опьянения, что спрашивать у них, какую информацию им предоставлять?!?

Ответы на вопрос (2):

Дело не может забыться, Вам нужно взять реквизиты для оплаты штрафа в суде.