Как поступить в случае возбуждения уголовного дела по статье 162 часть 3 - идти на сотрудничество или отказываться от обвинений?

• г. Великий Новгород

Скажите а как лучше поступить у меня 162 ст. часть 3... поддельник уже сидит и у него началось судебное разбирательство, а Я скрываюсь от органов, потерпевший меня опознать не может так как был в маске и со слов поддельника... если меня поймают, как мне лучше сделать идити с повинной или 51 брать?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от наличия обстоятельств - признать вину никогда не поздно, это лучше чем 100 раз менять показания, поэтому можете сначала воспользоваться статьей 51 Конституции