Как защитить свои права при выгоне гражданского мужа из общего дома во время беременности - что делать и к кому обратиться?

• г. Минусинск

Выгнал из дома мой гражданский муж от которого я беременна имеется общая прописка. Что делать куда обратиться? Как мне в этой ситуации поможет закон? Живём 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

по закону вы имете право проживания по месту регистрации Если не пускает, вызывайте МЧС, они взломают замок, на том, соновании, что вы зарегистрированы в данной квартире и можете жить