Юридические аспекты и возможность вступления в наследство при отказе от имущества родственника

• г. Орехово-Зуево

Отец был прописан в доме и имел долю, но несколько лет назад отказался от имущества, но остался прописанным пожизненно, а в доме остались 2 собственника (его брат и сестра родные) . 10 месяцев назад он умер, могу ли я вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете. Так как у него было только право проживания.