Как помочь моей маме приехать в Израиль на 9 месяце беременности, несмотря на условный срок и лишение прав?

• г. Гатчина

У моей мамы условный срок и лишение прав на год сказали заграницу нельзя я ее дочь живу и работаю в израиле в октября рожаю мне очень нужна ее помощь на 9 месяце и родах я тут одна как бы ей егально выехать? Какие поправки или как то в суд обратится? Она ведт не опасна для общества! Просто все говорят нет а если бы я умерла она юы тоже не смогла приехать на похороны? Она же не заключенная по мне бред ив израиле делают такие разрешения просто под залог там дом бизнес и тд. пожалуйста подскажите! Спб.

Ответы на вопрос (1):

Да, выезд возможен, однако окончательное решение по данной проблеме можно узнать в посольстве Израиля.